• 21 августа 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Большая Конюшенная 21-23, детский этаж

ДЕТСКИЙ КЛУБ ДЛТ: ЛЕТО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1710 дней назад
21 августа 2019 c 17:00 до 18:30
Санкт-Петербург
Большая Конюшенная 21-23, детский этаж

В воде и в воздухе: жизнь вокруг динозавров.

Часто, когда мы говорим о древних рептилиях, речь заходит именно о динозаврах. Это самые известные и популярные существа древности. Но они не были единственными обитателями планеты. Вместе с ними на Земле обитало огромное разнообразие животных – от насекомых до гигантских морских ящеров. Некоторых из этих животных мы знаем, но многие, включая наших с Вами предков, остаются в тени славы динозавров.

На этом занятии вместе с палеонтологом из СПбГУ Иваном Кузьминым мы наполним окружающий мир динозавров и поговорим о том, какие насекомые их кусали, кого им следовало опасаться в море, и как наши предки спасались и выживали в те суровые времена.

Подробности на dlt.ru  или по телефону: 8 812 648 08 48

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше